• 18 января 2019, пятница
  • Москва, Колпачный переулок 10/7, стр.2, палаты Мазепы

Спектакль "Павиh и я"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1925 дней назад
с 20:00 18 января до 21:30 19 января 2019
Москва
Колпачный переулок 10/7, стр.2, палаты Мазепы

Постановка по мотивам произведений Милорада Павича: Пейзаж нарисованный чаем, Хазарский словарь. Музыкальное оформление — скрипка, гитара, бас гитара.

ОНИ расскажут вам о Тайных знаках и смерти, о том, что иногда лучше не думать, а есть, и о связях из прошлого, которые тянутся красной нитью словно из волос Хазарской принцессы-прорицательницы, в настоящее и будущее.

И даже если вы никогда не слышали о Павиче, ОНИ расскажут вам такие тайны, о которых простые люди редко задумываются.  

Спектакль — притча,

Проза, Стихи, Пластика и живая музыка (скрипка, гитара, бас гитара). Голос, запахи и ощущения. Воздействие на все рецепторы человеческого восприятия.  

  •  Когда: 18 января 2019
  •  Где: Театр "Собор"
  •  Адрес театра: Колпачный переулок 10/7, стр.2, палаты Мазепы
  •  Начало спектакля: 20:00

Милорад Павич, одновременно мистик и реалист, он говорит на звенящем сербском языке об отце и матери своих книг — времени и форме, и читатель оказывается в лабиринте этих понятий. Мы же, со своей стороны попытаемся воссоздать повороты и загадки этого лабиринта.

Стоимость билетов от 300 до 500руб.

Продолжительность спектакля 1 ч 30 минут

 

 

В спектакле принимют участие:

Режиссер-постановщик, актриса, член РТСРК Фаина Мирова, актриса импровизационного театра "Театр Playback#1" Елизавета Короткова, Любовь Ведищева.

Музыкальное сопровождение:

Артистка театра "У Никитских ворот" Елизавета Фёдорова (скрипка), Григорий Кузнецов (бас гитара), Константин Отставнов (гитара).

   

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше