• 19 января 2018, пятница
  • Москва, Цветной бульвар, 28 стр.1 , Площадка на Цветном

Танец замирания, art of Эдгар По

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2282 дня назад
19 января 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
Цветной бульвар, 28 стр.1 , Площадка на Цветном

Спектакль-перформанс по мотивам творчества Эдгара Аллана По. Сочетание прозы и стихов, скрипки и бас гитары на сцене театра "Площадка на Цветном". Картины создаваемые художником на сцене и пластические этюды актеров. В рамках вечера, проходит выставка фото-художницы Янины Скоробогатовой, специальные гости Дарк Кабаре "Absent Sunday".

Спектакль — перформанс, приуроченный к дню рождения Эдгара Аллана По.

Поклонники таланта писателя, а так же те, кто мало знаком с его творчеством, откроют для себя удивительный сюрреалистический мир фантазий.

Актеры перформанса, художники и музыканты воссоздадут на сцене мистические картины из произведений автора.

  • Когда — 19 января
  • Где — Зал московского театра "Площадка на Цветном"
  • Адрес Театра — Цветной бульвар, 28, стр.1
  • Начало спектакля — 20:00
  • Стоимость билетов — 400 руб.

Спектакль основан на рассказах Эдгара По, его стихах и цитатах, необычным является сочетание классического текста со стихами современных поэтов, актеры спектакля как бы примеряют на себя образы из произведений и отражают это в своих стихотворных монологах. 

Танцевально-пластические этюды и картины, созданные художником во время спектакля, придадут образам на сцене особую реальность.

Волнующая музыка скрипки, проникнет в самое сердце, не оставит равнодушным и звучание бас гитары, которая добавит мистицизма этому яркому перформасу.

Выставка фотокартин в фойе театра, так же настроит на фантазийный лад. После окончания перформанса, вас ждет выступление Дарк Кабаре "Absent Sunday" в духе бала у Принца Просперо из рассказа Эдгара По "Маска красной смерти", но не волнуйтесь, Маска в списке гостей не значится…

  

 

В спектакле принимают участие:

Режиссер-постановщик, актриса Фаина Мирова, актриса импровизационного театра "Театр Playback#1" Вета Ветер, поэтесса Юлия Воронина, художник Семен Капралов.

Музыкальное сопровождение:

Артистка театра "у Никитских ворот" Елизавета Федорова (скрипка), Константин Отставнов (бас гитара).

Специальные гости группа Absent Sunday (Дарк кабаре, джазовые импровизации).

В рамках вечера, пройдет выставка фотокартин "Человек | Образ | Цвет", художницы, лауреата Международного конкурса "Искусство. Совершенство. Признание" Янины Скоробогатовой, соавтор Янина Манкарт.  

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше